Учреждения дополнительного образования Алданского района

Наименование учреждения

Адрес

Адрес электронной почты, адрес интернет-сайта, телефоны

Администрация

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа глдан»

Алданский район, глдан, ул. Жадейкина, д.22

sportschoolaldan@yandex.ru, http://dusshaldan.ru/

3-76-67

Пономаренко Вячеслав Леонидович – директор школы

Шушеньков Сергей Анатольевич - заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Алданского района – «Детско-юношеская спортивная школа им. В.В. Енохова»

Алданский район, с. Хатыстыр

dussh2012@mail.ru, http://hatystyr.ucoz.ru

6-12-40

Енохова Роза Федоровна – директор школы

Илистярова Анисия Ивановна - заместитель директора по учебно-методической работе

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный лагерь "Берег Дружбы" МО "Алданский район"

 Алданский район, г. Томмот, ул. Тимирязева,2

beregtommot@mail.ru

4-19-67

Мехедов Алексей Васильевич - директор

 

Ресурсные центры 2016 – 2017 учебный год

 

№/№

Название ресурсного центра

ОО

Ф.И.О. руководителя

телефон
общеобразовательной организации

1

Художественно-эстетический ресурсный центр "Гармония", отделение прикладного творчества, вокальное отделение

МБОУ СОШ № 1

Афанасьева Майя Васильевна

3-69-96

МБОУ СОШ № 1

Самойлова Инна Павловна

2

Техническое творчество, авиамоделирование

МБОУ СОШ № 2

Балашов Владимир Александрович

3-46-42

3

Школа волонтеров

МБОУ СОШ № 2

Устюгова Юлия Алексеевна

3-46-42

4

"Счастливый лед"

МБОУ СОШ № 6

Осиновская Марина Викторовна

4-45-44

5

Эвенкийского танцевального ансамбля «Биракан»

МКОУ СОШ № 7

Соловьева Анна Федоровна.

7-62-37

6

"Самоделкин", "Палитра", "Сувенир", "Веселый праздник"

МКОУ СОШ № 10

Кович Ольга Георгиевна

5-14-19

7

Этнокультурный центр

МБОУ СОШ № 20

Гермогенова Лариса Давыдовна

6-14-02

8

Клуб "Мужество"

МБОУ СОШ № 36

Сардалбеков Таланбек Джамалбекович

4-57-14

9

Центр Игровой поддержки дошкольников

МКОУ СОШ№ 25

Каланокова Дергелей Александровна

5-51-51

10

Шахматно-бильярдный клуб "Юниор"

МБОУ СОШ № 36

Невмирич Юрий Александрович

4-57-14

11

«Город мастеров»

МБОУ СОШ № 36

Кудряшов Михаил Васильевич

4-57-14

12

Этнокультурный центр "Угояночка"

МКОУ СОШ № 37

Авелова Марина Анатольевна,

Авелова Людмила Дмитриевна

5-83-01

13

"Золотинка"

МБОУ "Гимназия Н-Куранах"

Нагорная Татьяна Юрьевна

6-21-63

14

"Выпускник"

МБОУ "Гимназия Н-Куранах"

Казарина Галина Дмитриевна

6-21-63

15

Ресурсный центр "Школа журналистов"

МБОУ "Гимназия глдан"

-

3-28-43

16

«Детский технопарк»

МБОУ "Гимназия глдан"

Туляков Александр Юрьевич

3-28-43

17

Танцевальная студия «One step»

МБОУ "СОШ с УИОП"

Волосович Марина Викторовна

3-46-96

18

Эколого-туристический клуб "Кигали"

МКОУ "ТСШИ"

Макарова Любовь Анатольевна

4-41-13

19

Шашечный клуб «Гросс"

ДЮСШ г. Алдан

Эверстов Артем Васильевич

3-76-67